• 26 октября 2018, пятница
  • Долгопрудный, Институтский переулок, 9

День Revolut в МФТИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2003 дня назад
26 октября 2018 c 11:30 до 20:00
Долгопрудный
Институтский переулок, 9

Revolut — это Uber в мире банков, компания-единорог и самый быстрорастущий финтех-проект Европы. 26 октября мы проведем день в МФТИ, чтобы рассказать о компании, продуктах и условиях работы.

Программа

11:30 — 16:30 — Главный корпус, 2-й этаж

  • Revolut участвует в Дне карьеры МФТИ. Приходите на стенд, чтобы узнать о наших продуктах и условиях работы, решить задачи и выиграть призы.

18:00 — 19:00 — Конференц-зал МСЦ, КСП, 2-й этаж

Дмитрий Михайлович, бэкенд-разработчик: История одного "единорога"

  • Как выпускник МФТИ сделал самую быстрорастущую финтех-компанию в Европе. Как устроен основной продукт Revolut и почему его пытаются копировать. Как финтех-компании забирают бизнес у банков, не зарабатывая на юзерах.

Джордж Робсон, продакт-менеджер: Revolut Metal — a new take on the legacy banking products of old

  • За 3 года работы Revolut подписал 3 млн клиентов и продолжает расти на 7-8 тысяч новых счетов ежедневно. Джордж расскажет о том, как компания завоевывает рынок, сочетая технологии, силу бренда и радикально новый пользовательский опыт. Он поделится секретами взрывного роста на примере продукта Revolut Metal — первой в мире карты из металла с кэшбеком в криптовалюте.

19:00 — 20:00 — Конференц-зал МСЦ, КСП, 2-й этаж

  • Q&A сессия, закуски, свободное общение

О Revolut​

Revolut — это международная финтех-компания, основанная в Лондоне три года назад. Основатель — выпускник МФТИ Николай Сторонский.

Revolut начинался с приложения и карты, позволяющей платить в 150 валютах без комиссий и переплат. Позже запустились страховки, кредиты, криптовалюты и банкинг для юридических лиц.

Цель компании — построить глобальную платформу, предоставляющую доступ ко всем необходимым финансовым услугам в любой точке мира в разы быстрее, удобнее и дешевле, чем любой традиционный локальный банк.

За 3 года работы Revolut подписал 3 млн пользователей, привлек $340 млн инвестиций и стал “единорогом” при оценке в $1,7 млрд. В компании работает более 500 человек. Офисы расположены в Лондоне, Кракове, Москве и Санкт-Петербурге.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше